Муниципальный ресурсный центр выявления, поддержки и развития одаренных детей

Карасукского района Новосибирской области

Адрес места нахождения: 632867, Новосибирская область, город Карасук, улица Пархоменко, дом 3
    Номер контактного телефона: +7(383-55)36-491
    Адрес электронной почты: ddtkarasuk2008@mail.ru

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Альтаир" создан в соответствии с учетом перечня поручений Послания Президента Российской Федерации в целях достижения результатов, предусмотренных Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации, Концепцией подготовки спортивного резерва в Российской Федерации до 2025 года и Стратегией государственной культурной политики на период до 2030 года.

Локально-нормативное обеспечение деятельности

Положение о муниципальном ресурсном центре выявления, поддержки и развития одаренных детей Карасукского района Новосибирской области (утверждено Постановлением администрации Карасукского района Новосибирской области от 29.06.2022 г. № 1694-п "Об организации эффективного функционирования Муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей Карасукского района Новосибирской области")

Структура муниципального  ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей Карасукского района Новосибирской области

Программа развития муниципального ресурсного центра по работе с одарёнными детьми Карасукского района Новосибирской области на 2019-2023 годы

Планирование деятельности

Дорожная карта по внедрению наставничества и работы с талантами в Карасукском районе

Календарь событий муниципального ресурсного центра на 2023-24 учебный год

Дорожная карта по функционированию муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей Карасукского района на 2022-2024 годы (утверждена Постановлением администрации Карасукского района Новосибирской области от 29.06.2022 г. № 1694-п "Об организации эффективного функционирования Муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей Карасукского района Новосибирской области")

Медиаплан деятельности МРЦ Карасукского района НСО (утвержден приказом МБУ ДО ДДТ от 21.06.2022 г. № 22 "Об утверждении медиаплана деятельности муниципального ресурсного центра по выявлению, поддержке  и развитию одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Карасукского района Новосибирской области на 2022-2024 годы")

Приказы

Приказ МБУ ДО ДДТ от 29.08.2022 г. № 39 "О создании Экспертного совета муниципального ресурсного центра по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Карасукского района Новосибирской области на 2022-2024 годы"

Приказ МБУ ДО ДДТ от 21.06.2022 г. № 22 "Об утверждении медиаплана деятельности муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей Карасукского района Новосибирской области на 2019-2024 годы"

Приказ МБУ ДО ДДТ от 02.09.2019 г. № 52 "О назначении куратора муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей и талантливой молодежи Карасукского района Новосибирской области на 2019-2024 годы"

Отчетная документация

Аналитическая справка о деятельности муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей Карасукского района за 2022-2023 гг

Аналитическая справка о деятельности муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми за 2021-2022 гг.

Аналитическая справка о проведении районной конференции исследовательских        и  проектных работ обучающихся образовательных учреждений Карасукского района

Архив документов

Положение о муниципальном ресурсном центре по выявлению, поддержке и развитию одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Карасукского района Новосибирской области (утверждено Постановлением администрации Карасукского района Новосибирской области от 22.08.2019 г. № 2207-п "Об утверждении Положения о муниципальном ресурсном центре по выявлению, поддержке одаренных детей и талантливой молодежи Карасукского района Новосибирской области на 2019-2024 годы")

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»